В Смиле неизвестные похитили и пытались убить мужчину

В Смиле неизвестные похитили и пытались убить мужчину

В городе Смила Черкасской области трое неизвестных похитили и пытались убить мужчину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о том, что неизвестные пытались убить местного жителя.

Было установлено, что пострадавшего, угрожая оружием, похитили трое неизвестных. Сначала злоумышленники держали мужчину в своем автомобиле, после – в гараже. Похитители связали и избили жертву, а после вывезли на берег водоема, совершили в сторону пострадавшего несколько выстрелов из оружия, после чего скрылись с места происшествия.

Находясь в тяжелом состоянии, пострадавший не мог четко описать нападавших и их автомобиль. Однако, мужчина смог вспомнить, что неизвестные перемещались на белом микроавтобусе.

В результате проведения комплекса следственных мероприятий, сотрудникам полиции удалось обнаружить автомобиль, на котором передвигались злоумышленники, и установить их личности.

Злоумышленники, ними оказались трое жителей Смилы, были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

Во время проведения обысков в жилье задержанных были обнаружены, изъяты и направлены для проведения экспертизы карабин, охотничья винтовка, 2 пистолета, а также одежда со следами крови.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 146 часть 3 (Незаконное лишение свободы или похищение человека), статье 187 часть 2 (Разбой) и статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:45
845
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!