В Киеве мужчина попытался убить бывшую жену. Видеоматериал с места событий

В Киеве мужчина попытался убить бывшую жену. Видеоматериал с места событий

Палатой реанимации обернулось для киевлянки желание поздравить своего ребенка с днем рождения. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 16 августа 2019 года, на улице Закревского Деснянского района Киева разыгралась настоящая семейная драма.

Как сообщают источники, участниками инцидента стали 40-летний киевлянин и его бывшая супруга, приехавшая поздравить с днем рождения ребенка от совместного брака.

Мужчина, который по его словам, так и не смог простить женщину за то, что она ушла от него, вышел навстречу женщине, и нанес ей несколько ударов ножом, после чего остался на месте происшествия ожидать полицию.

Пострадавшая была доставлена в больницу медиками «Скорой помощи» без сознания и, по заявлению врачей, помещена в реанимацию.

На месте происшествия работали сотрудники «Скорой помощи» и оперативно-следственная группа. Детали инцидента уточняются, проводятся необходимые следственные действия.

По предварительным сведениям, против мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.15 ч.1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины «Покушение на убийство», и ему угрожает тюремное заключение сроком до 15 лет.

22:56
2365
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!