В Харькове обнаружен труп, завернутый в ковер. Появилось видео

В Харькове обнаружен труп, завернутый в ковер. Появилось видео

В Немышлянском районе Харькова был обнаружен труп мужчины, завернутый в ковер. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 18 июля 2020 года, около 07:15 на спецлинию «102» поступила информация о том, что возле гаражей, расположенных на проспекте Маршала Рыбалко находится большой сверток, от которого исходит неприятный запах.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили труп мужчины, завернутый в полиэтиленовый мешок и ковер.

Личность мужчины была установлена – погибшим оказался 40-летний местный житель.

Сотрудниками полиции было установлено, что 12 июля около 18:00 погибший пришел в гости к своему 46-летнему знакомому. Через несколько часов хозяин дома оставил гостя одного, а вернувшись, обнаружил его мертвым. Мужчина завернул тело гостя в ковер и вынес к гаражам.

По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате острого нарушения кровообращения.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «естественная смерть».

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:15
1425
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!