В Кривом Роге мужчина похитил и пытал человека

В Кривом Роге мужчина похитил и пытал человека

В городе Кривой Рог мужчина похитил своего знакомого, издевался над ним и вымогал деньги. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 июля 2020 года, был найден и освобожден мужчина, которого похитил из дома знакомый.

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о том, что мужчина держит в квартире на привязи человека и издевается над ним. В ходе проверки полученной информации был обнаружен 27-летний мужчина и 31-летний злоумышленник.

Пострадавший был госпитализирован с многочисленными травмами.

Было установлено, что несколькими днями ранее мужчина выкрал свою жертву из подъезда дома, принудил пострадавшего сесть в автомобиль, и отвез в свою квартиру. В жилье злоумышленник надел на пострадавшего ошейник и посадил на привязь. На протяжении двух дней мужчина издевался над жертвой, избивал и вымогал деньги. Также за это время злоумышленник отобрал у пострадавшего ключи от квартиры, из которой похитил ценные вещи.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 146 часть 2 (Незаконное лишение свободы или похищение человека), статье 127 (Пытки) и статье 186 часть 2 (Грабеж) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:40
770
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!