В Хмельницкой области совершено двойное убийство

В Хмельницкой области совершено двойное убийство

В Шепетовском районе Хмельницкой области было совершено двойное убийство. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 29 июля 2020 года, около 19:00 в полицию обратился житель села Серединцы с заявлением об убийстве его соседей – 58-летней женщины и 64-летнего мужчины.

Как сообщают источники, заявитель сообщил, что, обеспокоенный тем, что соседи уже 2 дня не выходят из дома, он заглянул в окно, и увидел на кровати тела пострадавших, а на стенах – следы крови.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что дом заперт снаружи. Во время общения с соседями погибших было установлено, что несколько месяцев назад к ним приехал и проживал в том же доме брат погибшей из Запорожья.

Указанного мужчину полицейские заметили за домом, в огороде. Сначала тот утверждал, что просто проходил мимо, однако во время дальнейшего общения с мужчиной было установлено, что он причастен к совершению преступления.

Как было установлено, 26 июля 2020 года, в вечернее время между родственниками возник конфликт, в ходе которого мужчина схватил молоток и забил ним до смерти сначала свою сестру, а после – ее супруга. Затем мужчина закрыл дверь дома снаружи и покинул место происшествия.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье115 часть 2 (Умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:05
1019
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!