В Хмельницкой области расследуют убийство 21-летнего студента

В Хмельницкой области расследуют убийство 21-летнего студента

Полицией Хмельницкой области расследуется убийство 21-летнего молодого человека, произошедшее в одном из сел Каменец-Подольского района. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 25 февраля 2020 года, около 07:05 случайными прохожими на обочине дороги в селе Каменка было обнаружено тело молодого человека без признаков жизни с колото-резаной раной в области шеи.

Как сообщают источники, личность погибшего была установлена – ним оказался 21-летний студент одного из ВУЗов Каменца-Подольского.

В ходе проведения следственных мероприятий была установлена личность злоумышленника – ним оказался 35-летний местный житель.

Как было установлено, накануне вечером погибший с другом отдыхали в Каменце-Подольском, где и познакомились со злоумышленником. Мужчина представился молодым людям вымышленным именем и присоединился к компании молодежи. Через какое-то время один из студентов отправился в общежитие, а погибший с новым знакомым отправились в путешествие по городу, которое привело их в Каменку. По дороге между попутчиками возник конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил юношу ножом в шею, а когда тот упал, забрал его мобильный телефон и покинул место происшествия.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины. Решается вопрос о дополнительной правовой квалификации.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:57
1330
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!