В Полтавской области мужчина поджег себя и бывшую жену

В Полтавской области мужчина поджег себя и бывшую жену

В одном из населенных пунктов Котелевского района Полтавской области во время конфликта мужчина поджег себя и свою бывшую супругу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 04 августа 2020 года, около 20:00 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в селе Глебовка Котелевского района.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели оперативно устранили возгорание, возникшее в одном из частных домов.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня спасатели обнаружили 33-летнего владельца дома и 34-летнюю женщину. Пострадавшие были переданы медикам для дальнейшей госпитализации. К сожалению, от полученных ожогов мужчина скончался в карете «Скорой помощи». Женщина с ожогами I-III ступеней была госпитализирована в реанимационное отделение больницы.

Предварительно было установлено, что между мужчиной и его бывшей супругой произошел конфликт, в ходе которого мужчина облил себя и женщину легковоспламеняющейся жидкостью, и поджег.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 пункт 4 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:30
1407
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!