На Запорожье полиция выясняет обстоятельства поджога автомобиля

На Запорожье полиция выясняет обстоятельства поджога автомобиля

В одном из населенных пунктов Вильнянского района Запорожской области неизвестные подожгли автомобиль, стоявший во дворе дачного дома. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 11 августа 2020 года, в ночное время на спецлинии «101» и «102» поступила информация о пожаре в дачном сообществе в селе Вильнокуряновское.

Как сообщают источники, со слов заявителя, двое неизвестных, скрывавших лица медицинскими масками, перелезли через забор дачного участка, избили 52-летнего хозяина дома, после чего подожгли стоявший во дворе автомобиль и скрылись с места происшествия.

Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно устранили возгорание. Несмотря на то, что пламя очень быстро перекинулось с автомобиля на дом, в инциденте никто не пострадал.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 194 часть 2 (Умышленное уничтожение или порча имущества) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:55
653
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!