В Киеве мужчина убил незнакомца за замечание. Появилось видео

В Киеве мужчина убил незнакомца за замечание. Появилось видео

В Подольском районе Киева мужчина нанес смертельное ножевое ранение молодому человеку за то, что тот сделал ему замечание. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, инцидент произошел возле кафе, расположенного на улице Константиновской. В кафе отдыхали две компании. Пострадавший, ставший свидетелем того, что мужчина из другой компании отдыхающих оскорбил девушку и ударил ее по лицу, сделал обидчику замечание.

В ходе конфликта, возникшего уже между мужчинами, злоумышленник ударил своего оппонента ножом в живот, после чего покинул место происшествия.

К сожалению, ранение, полученное 25-летним молодым человеком, вступившимся за девушку, оказалось смертельным.

Злоумышленник, 36-летний уроженец Винницкой области, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления и незаконное завладение транспортными средствами, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Во время обыска по месту жительства задержанного было обнаружено и изъято орудие совершения преступления.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:35
1532
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!