В Киеве мужчина до смерти избил незнакомца. Появилось видео

В Киеве мужчина до смерти избил незнакомца. Появилось видео

В Днепровском районе Киева, на одной из АЗС пассажир такси до смерти избил незнакомого мужчину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о смерти 45-летнего мужчины на автозаправочной станции, расположенной на проспекте Романа Шухевича.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что погибший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал задевать оператора АЗС, который в это время заправлял автомобиль службы такси. Пассажир, находившийся в автомобиле, решил заступиться за работника заправки и, выйдя из такси, попытался урезонить правонарушителя. Между мужчинами завязался конфликт, в ходе которого пассажир такси несколько раз ударил оппонента в живот и голову, в результате чего пострадавший упал, а 26-летний мужчина вернулся в автомобиль такси и покинул место происшествия.

Через некоторое время мужчина вернулся на заправку и вызвал «Скорую помощь», однако, прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть пострадавшего от полученных побоев.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:45
3317
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!