В Шостке мужчина пытался изнасиловать и убить двух девочек

В Шостке мужчина пытался изнасиловать и убить двух девочек

В городе Шостка Сумской области пытался изнасиловать 12-летнюю девочку и убить ее 7-месячную сестру. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, инцидент произошел в одном из общежитий Шостки.

25-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, решил воспользоваться отсутствием взрослых в соседней комнате общежития. Войдя в комнату, мужчина схватил 12-летнюю девочку и потащил к кровати, срывая на ходу с ребенка одежду. От криков девочки проснулась и начала плакать ее 7-месячная сестричка. Тогда злоумышленник отпустил свою жертву, схватил младенца и начал бить его головой о пол.

Находившаяся в комнате подруга старшей девочки начала звать на помощь. Подоспевшие соседи оттащили мужчину от ребенка, вызвали «Скорую помощь» и полицию.

У младшей девочки медики диагностировали травмы головы. Обе девочки находятся под наблюдением врачей.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Мужчина категорически отрицает свою причастность к происшествию.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 3, статье 115 часть 2 пункт 2 (Покушение на умышленное убийство малолетнего ребенка) и статье 15 часть 3, статье 152 часть 4 (Покушение на изнасилование малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:10
1318
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!