В Чернигове мужчина пытался изнасиловать малолетнюю девочку. Появилось видео

В Чернигове мужчина пытался изнасиловать малолетнюю девочку. Появилось видео

В Чернигове задержан 54-летний мужчина, пытавшийся изнасиловать 13-летнюю девочку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратились родственники 13-летней девочки с заявлением о попытке изнасиловать.

Так, незнакомый мужчина пригласил ребенка к себе домой, где начал избивать и попытался изнасиловать девочку. К счастью, пострадавшей удалось вырваться и убежать.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили, что 54-летний подозреваемый, ответив отказом на просьбу открыть дверь, фактически забаррикадировался в доме. Для того, чтобы проникнуть в помещение, правоохранителям пришлось задействовать спецподразделение полиции.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Полицейские получили и проверяют информацию о возможной причастности задержанного к ряду аналогичных преступлений.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 153 часть 4 (Сексуальное насилие в отношении лица, не достигшего возраста 14 лет, независимо от его добровольного согласия) УК Украины.

На месте работали бойцы специального подразделения полиции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:20
3370
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!