Во Львове полицейские выясняют обстоятельства смерти женщины

Во Львове полицейские выясняют обстоятельства смерти женщины

В Лычаковском районе Львова сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти пожилой женщины на территории детского сада. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 августа 2020 года, около 07:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что на территории детского сада, расположенного на улице Китайской, обнаружено обгоревшее тело женщины.

Как сообщают источники, личность погибшей была установлена – ней оказалась 68-летняя местная жительница, работавшая в этом детском саду.

Предварительно установлено, что во время сжигания мусора на женщине загорелась одежда, однако она не смогла самостоятельно погасить пламя, и погибла в результате полученных травм. Точную причину и время смерти женщины установит судебно-медицинская экспертиза.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 часть 2 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:35
832
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!