В Тернопольской области женщина выбросила новорожденного младенца в выгребную яму

В Тернопольской области женщина выбросила новорожденного младенца в выгребную яму

В одном из населенных пунктов Кременецкого района Тернопольской области женщина выбросила новорожденного младенца в выгребную яму. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 августа 2020 года, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации женщины с послеродовыми травмами и сильным кровотечением.

Как сообщают источники, женщину, которой внезапно стало плохо, привез в больницу супруг. Пострадавшую прооперировали.

Медики сообщили, что женщина на днях родила, однако, сама пострадавшая факт родов отрицала, о чем врачи сообщили полицейским.

Родственники женщины утверждают, что не знали о ее беременности, поскольку женщина полного телосложения и до последнего работала в поле.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий было установлено, что женщина родила ночью с 18 на 19 августа. Ничего не сказав мужу, она выбросила новорожденного в выгребную яму, после чего легла спать.

Тело младенца направлено на судебно-медицинскую экспертизу с целью установления точного времени и окончательной причины смерти.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 117 (Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:00
1052
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!