В Одесской области мужчина задушил приятеля и выбросил труп в выгребную яму. Появилось видео

В Одесской области мужчина задушил приятеля и выбросил труп в выгребную яму. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Белгород-Днестровского района Одесской области 34-летний мужчина задушил приятеля, ограбил его, а тело сбросил в выгребную яму. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась жительница одного из населенных пунктов Татарбунарской громады Белгород-Днестровского района, обеспокоенная пропажей одного из местный жителей и внезапным обогащением другого.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что инцидент, приведший к трагедии, произошел в доме 34-летнего местного жителя. Так, злоумышленник в компании пришедшего к нему в гости 30-летнего приятеля распивал алкогольные напитки. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, в ходе которого хозяин дома набросился на гостя с ремнем и задушил его.

Завладев средствами, обнаруженными в карманах покойного, мужчина сбросил труп в выгребную яму и отправился дальше пьянствовать и тратить «внезапные капиталы».

Во время осмотра территории домовладения было обнаружено тело убитого мужчины, а также имущество, которое злоумышленник успел купить на краденные средства – мобильный телефон, электроплитку и ТВ-тюнер, а также остатки не потраченных денег.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:45
1137
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!