В ДТП в Полтавской области погибли три человека

В ДТП в Полтавской области погибли три человека

В результате ДТП на трассе «Киев – Харьков – Должанский» погибли три человека, двое из которых – дети, пострадали еще три человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 22 августа 2020 года, около 02:00 на участке трассы «Киев – Харьков – Должанский», проходящем неподалеку от села Говтвянчик Полтавского района, произошло ДТП с участием автомобиля Volvo S60 и грузового автомобиля MAN.

Как сообщают источники, в результате неустановленной на данный момент причины произошло столкновение автомобиля Volvo и грузового автомобиля MAN.

От полученных при столкновении травм скончались на месте до приезда медиков водитель и двое пассажиров – дети возрастом 4 и 2 года – автомобиля Volvo. Женщина – пассажир автомобиля Volvo, а также водитель и пассажир грузового автомобиля были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:00
936
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!