При пожаре в Полтавской области погибли два человека

При пожаре в Полтавской области погибли два человека

При пожаре на территории ремонтного предприятия, расположенного в Полтавском районе, погибли два человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 25 декабря 2020 года, около 20:56 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре на территории производственного структурного подразделения «Центр механизации рельсовых работ» филиала «Центра по ремонту и эксплуатации рельсовых машин АО «Укрзалізниця»», расположенного на улице Горького в селе Копылы Полтавского района.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели установили, что горит один из железнодорожных вагонов, находящихся на территории предприятия, и незамедлительно приступили к ликвидации возгорания.

Огонь уничтожил внутреннее оборудование, облицовку стен и потолка вагона. Причину возникновения возгорания устанавливают эксперты.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня спасателями были обнаружены тела двух мужчин без признаков жизни. Предварительно, смерть мужчин наступила в результате отравления продуктами горения, однако, точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Личности погибших устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:30
1306
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!