В Киеве мужчина пытался убить жену и покончил с собой

В Киеве мужчина пытался убить жену и покончил с собой

В Деснянском районе Киева мужчина пытался убить свою супругу, после чего свел счеты с жизнью. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о пожаре в магазине, расположенном на проспекте Маяковского, а через несколько минут – о том, что по указанному адресу с крыши многоэтажного дома упал мужчина.

Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно устранили возгорание и передали двух сотрудниц магазина, которые смогли самостоятельно выбраться из горящего помещения, медикам для осмотра и оказания помощи.

Предварительно было установлено, что к одной из сотрудниц магазина в рабочее время пришел муж, и между супругами возник конфликт на почве ревности. В результате мужчина поджег несколько бутылок с неизвестной легковоспламеняющейся жидкостью, и покинул место происшествия. Поднявшись на крышу расположенного рядом многоэтажного дома, мужчина бросился вниз. От полученных при падении травм он скончался на месте до приезда медиков.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) с пометкой «самоубийство» и статье 194 часть 2 (Умышленное уничтожение или порча имущества) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:05
1320
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!