В Запорожье мужчина пытался убить жену и покончить с собой

В Запорожье мужчина пытался убить жену и покончить с собой

В Коммунарском районе Запорожья мужчина пытался убить свою супругу, а после – покончить с собой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 10 июля 2020 года, около 00:30 на спецлинию «102» обратился житель одного из домов, расположенных на улице Космической, с информацией о том, что в квартире соседей происходит конфликт с дракой и женщина зовет на помощь.

Как сообщают источники, одновременно с полицейскими приехал отец женщины, который и открыл дверь квартиры. Войдя в квартиру, полицейские обнаружили женщину в бессознательном состоянии с травмой головы, а в соседней комнате – мужчину, который пытался совершить суицид.

Пострадавшая была госпитализирована. Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.

Злоумышленник, попытку суицида которого предотвратили полицейские, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

Было установлено, что между 51-летним мужчиной и его 35-летней супругой возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой злоумышленник ударил свою спутницу жизни по голове тяжелым предметом и попытался покончить с собой.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 1 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
1031
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!