В Винницкой области мужчина совершил разбойное нападение на таксиста. Появилось видео

В Винницкой области мужчина совершил разбойное нападение на таксиста. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Винницкого района мужчина совершил разбойное нападение на таксиста. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 30 августа 2020 года, около 03:00 в полицию обратился 28-летний мужчина с заявлением о том, что неизвестный, угрожая оружием, завладел его автомобилем Cherry Amulet, мобильным телефоном и деньгами.

Как было установлено, пострадавший, таксист, вез злоумышленника, когда тот попросил остановиться возле одного из сел района, где и совершил преступление.

Сотрудниками полиции был введен в действие оперативный план «Перехват». Через несколько часов было установлено, что похищенный автомобиль двигается в направлении Хмельницкой области. Также была установлена личность 25-летнего злоумышленника.

Злоумышленник, житель Житомирской области, в июне этого года освободившийся из мест лишения свободы, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины сотрудниками полиции Староконстантиновского района Хмельницкой области. Оружие, изъятое у задержанного, направлено для проведения экспертизы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 1 (Разбой) и статье 289 часть 3 (Незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
1134
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!