В Одесской области юноша совершил разбойное нападение на пожилую женщину. Появилось видео

В Одесской области юноша совершил разбойное нападение на пожилую женщину. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Одесского района 23-летний молодой человек совершил разбойное нападение на 67-летнюю женщину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о госпитализации в бессознательном состоянии 67-летней жительницы одного из сел Дальницкой громады.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что женщину в бессознательном состоянии и со следами побоев обнаружила соседка, которая и вызвала «Скорую помощь».

В ходе проведения следственных мероприятий были установлены последние посетители пострадавшей. Один из них – 23-летний молодой человек – оказался причастен к совершению преступления и был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины в Черноморске.

Так, молодой человек пояснил, что приходил к пострадавшей, сдававшей ему жилье в прошлом году, за деньгами, которые она, якобы у него украла. Не получив от женщины денег, юноша решил забрать в качестве компенсации телевизор, а чтобы хозяйка дома не сопротивлялась, избил ее деревянным стулом и ногами.

Пострадавшая была госпитализирована в состоянии комы с предварительными диагнозами «открытая черепно-мозговая травма» и «перелом основания черепа».

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 4 (Разбой) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:30
1456
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!