В Ивано-Франковской области подросток убил родственника

В Ивано-Франковской области подросток убил родственника

В одном из населенных пунктов Богородчанского района Ивано-Франковской области 15-летний подросток убил дедушку и тяжело ранил бабушку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 сентября 2020 года, около 04:00 на спецлинию «102» обратился 15-летний житель села Бабче с заявлением об убийстве своих родственников.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в ночное время, когда родственники спали, подросток напал на них с ножом.

От полученных многочисленных ранений 73-летний мужчина скончался на месте, а 69-летняя женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Подросток был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины задержанный не отрицает, хотя и пояснить мотив совершения преступления не может.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2, статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) и статье 115 часть 2 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

14:30
1071
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!