В Хмельницкой области ребенок ранил сестру

В Хмельницкой области ребенок ранил сестру

В одном из населенных пунктов Староконстантиновского района Хмельницкой области 8-летний мальчик случайно выстрелил сестре в глаз. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 10-летней девочки в тяжелом состоянии с пулевым ранением глаза.

Было установлено, что 8-летний мальчик, играясь, взял пневматическую винтовку, которая находилась в комнате без присмотра, и совершил один выстрел. Случайно он попал в левый глаз своей старшей сестре, которая в этот момент находилась в ванной комнате.

Девочка в бессознательном состоянии была госпитализирована в реанимационное отделение больницы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 128 часть 1 (Средней тяжести или тяжкие телесные повреждения, нанесенные по неосторожности) УК Украины. Также рассматривается вероятность открытия уголовного производства по статье 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или лицом, в отношении которого установлена опека) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:50
878
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!