В ДТП в Ивано-Франковской области погибли четыре человека

В ДТП в Ивано-Франковской области погибли четыре человека

В результате ДТП на трассе «Стрый – Ивано-Франковск – Черновцы – Мамалыга» погибли четыре человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 05 сентября 2020 года, около 02:50 на участке трассы «Стрый – Ивано-Франковск – Черновцы – Мамалыга», проходящем через Коломыйский район, произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2102 и грузового автомобиля MAN.

Как сообщают источники, водитель грузового автомобиля MAN совершил остановку на встречной полосе движения для оказания помощи водителю другого грузового автомобиля MAN, в транспортном средстве которого возникла поломка. Водитель автомобиля ВАЗ не смог избежать лобового столкновения с грузовым автомобилем.

От полученных в результате аварии травм четыре человека, находившиеся в легковом автомобиле, скончались на месте до приезда медиков.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:10
1277
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!