В ДТП в Ивано-Франковской области погибли два человека. Появилось видео

В ДТП в Ивано-Франковской области погибли два человека. Появилось видео

В результате масштабного ДТП в Тисменецком районе Ивано-Франковской области погибли два человека, еще один – госпитализирован. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 26 февраля 2021 года, около 07:40 в селе Угринов произошло ДТП с участием автомобилей Opel Combo, Renault Kangoo, Renault 21 и ВАЗ-21010.

Как сообщают источники, в то время, когда водитель автомобиля Opel выполнял маневр поворота налево, водитель автомобиля RenaultKangoo проявил невнимательность, которая привела к столкновению с двигавшимся впереди автомобилем Opel. В результате столкновения автомобиль Renault выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ, в который, в свою очередь врезался еще один автомобиль Renault. Еще два автомобиля, чтобы избежать столкновения, съехали с проезжей части на обочину дороги.

От полученных при аварии травм водитель и пассажир автомобиля ВАЗ скончались на месте. Еще один пассажир автомобиля ВАЗ был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:30
1392
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!