В Северодонецке задержан мужчина, сообщивший о минировании ресторана

В Северодонецке задержан мужчина, сообщивший о минировании ресторана

В городе Северодонецк Луганской области задержан мужчина, «заминировавший» один из ресторанов города. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 05 сентября 2020 года, около 04:30 на спецлинию «102» обратился мужчина с заявлением о том, что у него есть информация о минировании одного из развлекательных заведений города.

Как сообщают источники, в результате тщательной проверки помещений указанного заведения и прилежащей территории никаких взрывоопасных предметов обнаружено не было.

Личность злоумышленника была оперативно установлена. Ним оказался 38-летний житель Харькова. Мужчина сделал сообщение после того, как между его супругой и охраной заведения произошел конфликт.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 383 (Заведомо ложное сообщение о совершении преступления) УК Украины.

На месте работали эксперты-взрывотехники, сотрудники кинологической службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа; дежурили экипажи экстренных служб. Подробности происшествия выясняются.

19:45
902
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!