В Фастове задержана женщина, сообщившая о минировании здания

В Фастове задержана женщина, сообщившая о минировании здания

В городе Фастов Киевской области была задержана женщина, сообщившая в полицию о минировании здания. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 22 июня 2020 года, в вечернее время на спецлниию «102» от неизвестной женщины поступила информация о том, что она намерена подорвать здание, в котором расположен зал игровых автоматов в случае, если полицейские не примут мер по закрытию игрового заведения.

Как сообщают источники, в результате проверки здания и прилежащей территории никаких взрывоопасных предметов обнаружено не было.

Личность заявительницы была установлена – ней оказалась 55-летняя местная жительницы, которая таким образом хотела привлечь внимание, поскольку ее сын недавно проиграл в азартные игры значительную сумму денег.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 259 часть 1 (Заведомо ложное сообщение об угрозе граждан, уничтожении или порче объектов собственности) УК Украины.

На месте работали специалисты-взрывотехники, сотрудники кинологической службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:05
840
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!