В Погребище двое мужчин стреляли по поезду. Появилось видео

В Погребище двое мужчин стреляли по поезду. Появилось видео

В городе Погребище Винницкой области двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, перекрыли железнодорожный переезд и стреляли в движущийся поезд. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 09 сентября 2020 года, около 06:00 двое местных жителей при помощи автомобиля Hyundai Santa FE перекрыли железнодорожный переезд в момент движения товарного состава, который едва успел затормозить.

Как сообщают источники, один из мужчин бегал по железнодорожным путям и снимал происходящее на телефон, а другой стрелял из пистолета по кабине машиниста состава. На призывы дежурного работника железнодорожного переезда о прекращении хулиганства, мужчины не реагировали.

Об инциденте было сообщено в полицию.

Злоумышленники, местные жители возрастом 25 и 28 лет, младший из которых ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины неподалеку от места происшествия. Пистолет, похожий на газовый, из которого один из злоумышленников вел стрельбу, был изъят и направлен для проведения экспертизы

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) и статье 279 (Блокирование транспортных коммуникаций) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:35
2159
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!