В Ровненской области женщина убила мужа

В Ровненской области женщина убила мужа

В одном из населенных пунктов Сарненского района Ровненской области во время бытового конфликта женщина убила своего супруга. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 23 сентября 2020 года, около 19:00 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о смерти 51-летнего жителя села Федоровка.

Как сообщают источники, прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что между супругами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт. В ходе конфликта 59-летняя женщина схватила нож, и нанесла ним два удара своему 51-летнему супругу.

К сожалению, прибывшие на место происшествия медики смогли лишь констатировать смерть мужчины от обильной кровопотери – один из ударов повредил артерию.

Злоумышленница была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:25
1604
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!