В Балте мужчина убил своего знакомого. Появилось видео

В Балте мужчина убил своего знакомого. Появилось видео

В городе Балта Одесской области во время конфликта бездомный мужчина убил своего знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился местный житель, обнаруживший в здании заброшенной спортивной школы труп мужчины со следами насильственной смерти.

Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что погибший, 64-летний гражданин без определенного места жительства, накануне распивал алкогольные напитки со своим 44-летним знакомым, также бездомным. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчины поссорились из-за давних разногласий.

В ходе конфликта младший из мужчин достал отвертку, и нанес ней многочисленные удары в области шеи, грудной клетки и живота пострадавшего. После этого придушил еще живого мужчину, и отправился спать.

Злоумышленник был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины неподалеку от места совершения преступления.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:20
1730
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!