В Александровке мужчина убил родную бабушку

В Александровке мужчина убил родную бабушку

В пгт. Александровка Николаевской области мужчина убил свою 80-летнюю бабушку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 сентября 2020 года, в дневное время в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что она обнаружила мертвой свою 80-летнюю соседку.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела отметили следы побоев, а результаты проведенной судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть женщины наступила в результате механической асфиксии (удушения).

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий было установлено, что к совершению преступления причастен 37-летний внук погибшей.

Как было установлено, у мужчины произошел конфликт с родственницей. В ходе конфликта мужчина несколько раз ударил женщину по лицу, после чего, схватив за шею, задушил.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение умышленного убийства, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:45
1187
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!