В Ужгороде юноша стрелял в знакомого

В Ужгороде юноша стрелял в знакомого

В Ужгороде во время конфликта на почве ревности молодой человек стрелял в своего оппонента. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 05 октября 2020 года, около 01:10 возле одного из развлекательных заведений Ужгорода произошел конфликт со стрельбой.

Как сообщают источники, две компании молодых людей проводили культурный досуг в одном из развлекательных заведений города. В какой-то момент между 21-летним молодым человеком из одной компании и 29-летним молодым человеком из другой компании возник конфликт на почве ревности.

Выяснять, кто из них прав, молодые люди отправились на улицу. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой 21-летний юноша достал пистолет и выстрелил в своего оппонента.

Пострадавший был госпитализирован с огнестрельным ранением.

«Стрелок» был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Другие участники конфликта были доставлены в отделение полиции для дачи показаний.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:25
807
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!