В Волынской области мужчина до смерти избил жену

В Волынской области мужчина до смерти избил жену

В одном из населенных пунктов Рожищенского района Волынской области в приступе ревности мужчина избил жену до смерти. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 октября 2020 года, в вечернее время в полицию поступила информация об обнаружении трупа женщины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, тело женщины было обнаружено в подвале частного дома в одном из сел района.

Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что к совершению преступления причастен 41-летний мужчина погибшей.

Вернувшись домой, мужчина застал свою супругу с соседом. Сначала он избил и выгнал соседа, после чего на почве ревности избил свою неверную супругу.

Предварительно, смерть женщины наступила от полученных травм, однако, точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:05
1058
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!