В Киеве мужчина до смерти избил знакомого

В Киеве мужчина до смерти избил знакомого

В Святошинском районе Киева во время бытового конфликта мужчина до смерти избил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась местная жительница с заявлением о том, что, придя домой, она обнаружила своего супруга мертвым со следами насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили тело 55-летнего мужчины с многочисленными ушибами и гематомами по всему телу. По предварительному заключению судебно-медицинских экспертов смерть мужчины наступила в результате повреждения внутренних органов и многочисленных переломов.

Было установлено, что к совершению преступления причастен 54-летний знакомый погибшего. В тот день мужчины совместно распивали алкоголь, и в какой-то момент между ними возник конфликт. Хозяин дома начал оскорблять гостя, в ответ на что тот начал избивать мужчину кулаками и ногами. После того, как пострадавший потерял сознание, гость покинул место происшествия.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:35
1677
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!