В Херсонской области мужчина избил знакомого до смерти из-за долга

В Херсонской области мужчина избил знакомого до смерти из-за долга

В одном из сел Каховского района Херсонской области мужчина, «выбивая» долг из знакомого, избил его до смерти. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась женщина с информацией о том, что, придя проведать своего отца, обнаружила того лежащим на полу без сознания со следами побоев. Мужчина был госпитализирован, однако, не смотря на все усилия медиков, скончался в реанимационном отделении, не приходя в сознание. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть 61-летнего мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было установлено, что накануне вечером погибший распивал алкогольные напитки с 37-летним односельчанином. В ходе застолья гость вспомнил, что хозяин дома задолжал ему некоторую сумму денег, из-за чего между мужчинами возник конфликт, переросший в драку. В ходе конфликта гость несколько раз ударил хозяина по голове, после чего ушел.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:22
1855
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!