В ДТП в Одесской области пострадали семь человек

В ДТП в Одесской области пострадали семь человек

В результате ДТП в Беляевском районе Одесской области пострадали семь человек, в том числе двое детей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 октября 2020 года, в утреннее время на объездной дороге неподалеку от Клеверного моста произошло ДТП с участием автомобилей Mercedes и Таврия.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Таврия, выезжая с заправочной станции на объездную дорогу, не предоставил преимущества в движении автомобилю Mercedes, двигавшемуся по главной дороге, что привело к столкновению.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной тяжести водители и пятеро пассажиров (в том числе двое детей возрастом 1 год и 12 лет) обоих транспортных средств.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:20
1330
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!