В ДТП в Одесской области пострадали семь человек

В ДТП в Одесской области пострадали семь человек

В результате ДТП в Болградском районе Одесской области пострадали семь человек, трое из которых – дети. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 декабря 2020 года, около 16:00 неподалеку от села Зализничное Болградского района произошло ДТП с участием автомобилей Daewoo Lanos и Renault.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине произошло столкновение транспортных средств. Удар был такой силы, что автомобиль Daewoo отбросило с дороги в кювет.

При аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и четверо пассажиров, из которых трое – дети возрастом от 4 до 8 лет, автомобиля Daewoo. Также пострадали и были госпитализированы водитель и один из пассажиров автомобиля Renault.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:10
1269
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!