В Тернопольской области мужчина едва не убил жену

В Тернопольской области мужчина едва не убил жену

В одном из населенных пунктов Подволочисского района Тернопольской области во время бытового конфликта мужчина едва не убил свою супругу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 20 октября 2020 года, около 18:00 соседи услышали ссору семейной пары, а когда увидели во дворе женщину с разбитой головой, вызвали фельдшера, который, в свою очередь, вызвал «Скорую помощь» и полицию.

Было установлено, что между супругами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт на имущественной и финансовой почве. Во время ссоры мужчина ударил жену по голове ручкой от тяпки.

Пострадавшая, 62-летняя женщина, была госпитализирована с переломом основания черепа в тяжелом состоянии в нейрохирургическое отделение больницы.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:55
955
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!