В ДТП в Ровненской области погибли мать с ребенком. Появилось видео

В ДТП в Ровненской области погибли мать с ребенком. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Городище – Ровно – Староконстантинов» погибли мать с ребенком, и пострадали еще двое детей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 26 ноября 2020 года, около 15:00 на Моквинском перекрестке трассы «Городище – Ровно – Староконстантинов» произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2107 и грузового автомобиля Volvo.

Как сообщают источники, женщина – водитель автомобиля ВАЗ, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставила преимущества в движении грузовому автомобилю, в результате чего произошла авария.

От полученных при аварии травм женщина и 7-летний ребенок – пассажир скончались на месте до прибытия медиков. Еще двое пассажиров автомобиля – дети возрастом 4 и 11 лет были госпитализированы в тяжелом состоянии.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:50
1096
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!