В Одессе мужчина совершил убийство и спрятал труп на балконе. Появилось видео

В Одессе мужчина совершил убийство и спрятал труп на балконе. Появилось видео

В Малиновском районе Одессы мужчина убил знакомого, а труп спрятал на балконе квартиры. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, во время патрулирования территории полицейские обратили внимание на трупный запах, исходивший из подъезда одного из домов. Установив источник запаха и установив владельца квартиры, сотрудники полиции выяснили, что 44-летний мужчина совершил преступление.

Было установлено, что мужчина на улице познакомился с 42-летним горожанином и пригласил его в гости. Во время застолья гость, по мнению хозяина, слишком высокомерно описывал свою жизнь. Разозлившись, хозяин квартиры нанес гостю несколько ножевых ранений, которые стали для пострадавшего смертельными, а после спрятал труп.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. С места происшествия были изъяты окровавленная одежда, орудие убийства и другие вещественные доказательства.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:50
784
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!