В Сумской области двое мужчин совершили убийство. Появилось видео

В Сумской области двое мужчин совершили убийство. Появилось видео

В Сумской области двое мужчин убили товарища на рыбалке. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о том, что двое жителей села Ольшанка убили третьего, и теперь пытаются избавиться от тела.

В ходе проверки полученной информации была организована засада на предполагаемом пути следования злоумышленников. Полицейскими был остановлен автомобиль ВАЗ-2107, в котором находились двое подозреваемых в совершении преступления. При осмотре автомобиля в багажнике было обнаружено тело мужчины без признаков жизни со следами насильственной смерти.

Было установлено, что трое мужчин утром отправились на рыбалку на местное озеро, где между ними возник конфликт, в ходе которого двое мужчин избили третьего. Когда пострадавший перестал подавать признаки жизни, мужчины решили скрыть преступление и закопать труп в безлюдном месте. Погрузив тело в багажник автомобиля мужчины отправились в путь, однако, автомобиль ВАЗ-2109 по дороге застрял. Злоумышленникам удалось найти другой автомобиль, и продолжить путь, однако, в новообретенном авто вскоре закончился бензин. Мужчинам удалось найти третий автомобиль – ВАЗ-2107 – на котором они продолжили путь, и в итоге были задержаны полицейскими.

Злоумышленники были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 12 (Умышленное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:41
12120
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!