В ДТП на Львовщине пострадали пять человек

В ДТП на Львовщине пострадали пять человек

В результате ДТП на трассе «Львов – Самбор – Ужгород» пострадали пять человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 26 октября 2020 года, около 18:00 на участке трассы «Львов – Самбор – Ужгород», проходящем неподалеку от села Великая Калинка Городокского района, произошло ДТП с участием автомобиля Scoda Octavia и микроавтобуса Opel Vivaro.

Как сообщают источники, водитель микроавтобуса не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с легковым автомобилем.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и пассажир автомобиля Scoda, а также водитель и двое пассажиров, в том числе 16-летний подросток, микроавтобуса.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:30
1100
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!