В Киевской области мужчина убил знакомого

В Киевской области мужчина убил знакомого

В селе Вишенки Бориспольского района Киевской области мужчина убил своего знакомого, а после пытался запутать следствие. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился 40-летний уроженец Ровненской области с информацией о том, что его товарища жестоко избили трое неизвестных, приехавших на автомобиле.

Прибывшие на место происшествия полицейские в результате проведения комплекса оперативно-следственных мероприятий установили, что к совершению преступления причастен сам заявитель.

Так, было установлено, что пострадавший и злоумышленник приехали в Киевскую область из Ровненской на заработки, и поселились в селе Вишенки. Во время совместного распития алкоголя между мужчинами возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой пострадавший получил травмы головы.

Пострадавший, 51-летний мужчина, был госпитализирован, однако, несмотря на все усилия медиков от полученных травм мужчина скончался.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:25
2636
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!