В Киевской области мужчина убил знакомого. Появилось видео

В Киевской области мужчина убил знакомого. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Обуховского района мужчина убил и ограбил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, 41-летний мужчина пригласил в дачный домик знакомого в гости. Находясь в гостях у пострадавшего, 25-летний мужчина решил ограбить хозяина дома.

Взяв лежавшую в кресле металлическую отвертку, гость нанес ней ряд ударов в области головы и тела хозяина дома. После этого злоумышленник нашел кухонный нож, которым нанес еще порядка 5 ударов жертве.

Завладев деньгами и мобильным телефоном пострадавшего, злоумышленник скрылся с места происшествия.

От полученных ранений пострадавший скончался на месте до прибытия медиков.

Благодаря слаженной работе сотрудников полиции злоумышленника удалось оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Похищенное имущество изъято и направлено для проведения экспертизы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 6 (Умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:20
1005
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!