В Херсонской области женщина убила мужа

В Херсонской области женщина убила мужа

В одном из населенных пунктов Великоалександровского района Херсонской области женщина убила своего супруга. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратилась местная жительница с информацией о том, что к ней пришла супруга ее брата и сказала, что обнаружила тело мужа со следами насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело 52-летнего мужчины без признаков жизни с несколькими ножевыми ранениями в области живота и груди.

Предварительно было установлено, что супруги вернулись с заработков и решили отметить это событие. Во время совместного распития алкогольных напитков между супругами возник конфликт, в ходе которого 57-летняя женщина нанесла своему мужу несколько ударов ножом.

Злоумышленница, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:45
1901
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!