В Херсонской области женщина убила мужа

В Херсонской области женщина убила мужа

В одном из населенных пунктов Станиславской территориальной громады женщина убила своего супруга. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился местный житель с заявлением о том, что, придя к своему 53-летнему брату, обнаружил его мертвым.

Во время осмотра тела погибшего прибывшие на место происшествия сотрудники полиции отметили следы насильственной смерти – ранение в области туловища. Для установления точного времени и окончательной причины смерти тело мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Во время опроса односельчан погибшего полицейскими было установлено, что накануне вечером 63-летняя супруга погибшего рассказывала, что ударила мужа ножом. Однако, учитывая тот факт, что женщина находилась в решительно нетрезвом состоянии, на ее слова никто не обратил внимания.

Подозреваемая, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности за убийство своей сестры, была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Сотрудниками полиции выясняются обстоятельства и мотивы преступления.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:25
1238
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!