В Киеве мужчина убил знакомого

В Киеве мужчина убил знакомого

В Деснянском районе Киева во время спонтанно возникшего конфликта мужчина избил и ударил ножом знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о госпитализации мужчины с ушибленными ранами головы и ножевым ранением шеи. Спустя некоторое время медики сообщили о смерти пострадавшего.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что погибший, 44-летний мужчина, находясь в квартире своей знакомой, распивал алкогольные напитки с приятелем.

В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, в ходе которого 30-летний мужчина несколько раз ударил оппонента по голове стаканом, а после – нанес удар ножом в шею.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:07
1330
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!