В Киеве мужчина убил знакомого и поджег его квартиру. Появилось видео

В Киеве мужчина убил знакомого и поджег его квартиру. Появилось видео

В Деснянском районе Киева во время конфликта мужчина убил своего знакомого и поджег его квартиру, чтобы скрыть преступление. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «101» поступила информация о сильном задымлении квартиры в одном из домов, расположенных на проспекте Маяковского.

Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно устранили возникшее возгорание.

Во время тушения огня спасателями было обнаружено тело хозяина квартиры без признаков жизни и со следами насильственной смерти. В ходе осмотра тела погибшего сотрудники правоохранительных органов отметили многочисленные колото-резаные раны грудной клетки и ног. Для установления окончательной причины смерти мужчины тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В результате проведения следственных мероприятий был установлен ход событий, приведших к трагедии. Так, было установлено, что погибший распивал алкогольные напитки в компании 33-летнего знакомого, пришедшего в гости. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, в ходе которого гость схватил со стола нож и несколько раз ударил ним хозяина квартиры, а после, чтобы скрыть преступление, поджег квартиру.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:35
1050
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!