В Луганской области разыскивают похищенного мужчину

В Луганской области разыскивают похищенного мужчину

Полиция Старобельского отделения ГУНП в Луганской области разыскивает похищенного Самойленко Максима Сергеевича. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией Старобельского отделения разыскивается похищенный Самойленко Максим Сергеевич.

Известно, что Самойленко Максим Сергеевич, 1990 года рождения, житель села Ребриково Антрацитовского района, был похищен из собственного дома неизвестными лицами, одетыми в камуфляжную форменную одежду, около 17:00 15 сентября 2014 года, и до настоящего времени не дал о себе знать и не выходит на связь. Также неизвестные незаконно завладели автомобилем похищенного: SsangYoung-Korando, государственный регистрационный номер ВВ 0377 СК.

Приметы: рост 180 см, вес около 90 кг, среднего телосложения, глаза карие, полосы темные, короткие, виски с сединой.

Особые приметы: на середине спины родимое пятно.

Был одет: в джемпер серого цвета со вставкой в виде футболки, джинсы темно-синего цвета, туфли черного цвета. На мужчине также были серебряная цепочка с крестиком и мужская золотая печатка

Всех, располагающих какой-либо информацией о Самойленко Максиме Сергеевиче, обстоятельствах его похищения или лицах, причастных к совершению преступления, просят сообщить в Старобельское отделение ГУНП в Луганской области по телефону 066-164-51-55, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции. Конфиденциальность гарантирована.

11:30
947
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!