В Шаргороде задержаны бандиты, похитившие двоих мужчин. Появилось видео

В Шаргороде задержаны бандиты, похитившие двоих мужчин. Появилось видео

В городе Шаргород Винницкой области задержана преступная группа, члены которой похитили двоих мужчин и вымогали у них деньги. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, злоумышленники с применением физической силы привезли двоих жителей Жмеринки в Шаргород, и заперли их в частном доме, где избивали с требованием заплатить им $3 000.

Преступники избивали своих жертв битами и запугивали стрельбой из огнестрельного оружия.

Утром следующего дня преступники отпустили одного из похищенных мужчин с тем, чтобы он привез требуемые деньги, а второго оставили в заложниках.

Избитый мужчина обратился в больницу за помощью, и был госпитализирован. От пострадавшего сотрудники полиции узнали детали происшествия и где именно удерживают второго похищенного. В результате проведения спецоперации сотрудниками полиции был освобожден заложник.

Злоумышленники попытались скрыться от полицейских на автомобиле, однако были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины при попытке спрятаться в лесу.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 146 часть 2 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) и статье 122 (Умышленное причинение телесных повреждений средней тяжести) УК Украины.

На месте работали бойцы подразделения «КОРД», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:40
1816
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!